Добро пожаловать в Московскую «Социально-патронажную службу «Ваше Здоровье»!

Часы работы : Круглосуточно
  Звоните : +7 929 940 7201, +7 (495) 645-08-47

Уход с проживанием

Уход с проживанием

Если вашему больному или пожилому человеку нужен профессиональный уход с проживанием, то наша «Социально-патронажная служба «Ваше здоровье» поможет и в этом. Проживание сиделки с подопечным гарантирует ему осуществление полного комплекса санитарно-гигиенических процедур, а также поможет в решении бытовых проблем. Сиделка приготовит еду, сделает лёгкую уборку помещения, сходит в магазин и в аптеку.

Вы можете полностью доверить уход за родным человеком сотрудникам «Социально-патронажной службы «Ваше здоровье». Будьте уверены, Вашему близкому человеку помогут, поддержат, сделают все необходимое для комфортной жизни и улучшения состояния здоровья.

Просим Вас обратить внимание на следующие нюансы:

Сиделка с проживанием подходит лишь для людей с не сложными диагнозами или по старости. Сложные диагнозы ( Онкология, инсульт, неврологические заболевания, частые беспокойные, бессонные ночи) классифицируются, как суточные дежурства.

Сиделка при патронаже подает больному лекарственные препараты только при наличии указания врача в письменном виде (с указанием способа его применения и дозировок).

Узнать цены на услуги патронажа «Уход за больным с проживанием» в условиях проживания в одной комнате с больным или в отдельной комнате, можно в разделе «Цены».

Питание сиделки при патронаже с постоянным проживанием в жилом помещении подопечного осуществляется за счет заказчика.

Наши медсестры ухаживают за людьми с онкологическими заболеваниями, после перелома шейки бедра (и с другими различными переломами конечностей), после инсульта, инфаркта, и т.д., а также просто осуществляют присмотр и уход за пожилыми людьми.