Добро пожаловать в Московскую «Социально-патронажную службу «Ваше Здоровье»!

Часы работы : Круглосуточно
  Звоните : +7 929 940 7201, +7 (495) 645-08-47

О компании «Ваше Здоровье»

Мы – динамично развивающаяся компания и добились хороших результатов на рынке подбора сиделок и домашнего персонала благодаря опыту наших администраторов, агентов и сотрудников, которые проработали в этой области не один год.

Наши медсёстры имеют огромный опыт работы в стационарах – в хирургических, кардиологических, неврологических и реанимационных отделениях. Наш профиль: онкологические больные, больные после инсульта, с различными переломами, в том числе – с переломом шейки бедра. Есть опыт работы с инфарктными больными, людьми с болезнью Паркинсона, склерозом сосудов головного мозга и с другими диагнозами, которые часто встречаются в пожилом возрасте. Мы помогаем просто престарелым людям, которые нуждаются в уходе и присмотре.

К каждому больному мы подходим индивидуально, учитывая пожелания и заказчика, и пациента. Наши сотрудники – это не просто медсестры, а люди, которые становятся надёжной опорой для Ваших близких. Они не только выполняют медицинские процедуры, но и поддерживают больных в трудную минуту своей добротой и заботой.

С уважением,
Коллектив «Социально-патронажной службы «Ваше Здоровье».