Добро пожаловать в Московскую «Социально-патронажную службу «Ваше Здоровье»!

Часы работы : Круглосуточно
  Звоните : +7 929 940 7201, +7 (495) 645-08-47

Массаж и лечебная физкультура

Массаж, ЛФК

Мы предлагаем услуги профессиональных массажистов и опытных инструкторов лечебной физкультуры с выездом на дом.

Специалисты делают разные виды массажа:

  • лечебный – при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в том числе  остеохондрозе, радикулите, межреберной  невралгии;
  • после инсульта;
  • общий.;

Стоимость и продолжительность сеанса и курса массажа варьируется в зависимости от возраста больного и тяжести заболевания.

Лечебная физкультура и дыхательная гимнастика с опытным инструктором показана при восстановлении больных после инсульта. Специалист по ЛФК разрабатывает для каждого пациента индивидуальную программу. Во время занятий с больным инструктор обучает его близких, которые в последствии сами смогут заниматься с родственником. Точное выполнение рекомендаций и регулярные занятия обеспечат более быстрое выздоровление и повысят качество жизни больного.

При отсутствии противопоказаний можно чередовать лечебный массаж и лечебную физкультуру. Это идеальное сочетание для того, чтобы восстановление проходило эффективно. Массажисты и инструкторы ЛФК общими усилиями буквально творят чудеса, добиваясь максимально возможного восстановления чувствительности и подвижности конечностей.